Медиа Пульс » Украина » Самые одиозные победители выборов на Украине (ВИДЕО)

Самые одиозные победители выборов на Украине (ВИДЕО)

1 января 1970
27.07.2019 - 6:00
Самые одиозные победители выборов на Украине (ВИДЕО)

Выборы позади и их результат — это не просто цифры и билет прошлому на свалку истории. Это расплата за неимоверную алчность, за политику разделяй и властвуй, за воровство, за коррупцию, за мародерство.
Украинская журналистка и ведущая проекта «Влог Армины» на канале «Klymenko Time» отметила, что «Слуга народа» смёл всех на своём пути.
«Ивент победил олигархат. По крайней мере, отдельных его представителей точно. Даже на юге и на востоке страны, как бы Бойко не тешил себя мечтой об абсолютном лидерстве», — сказала она.
Теперь Владимир Зеленский и его команда на деле должны доказать, что они способны оправдать ожидания народа.
«Ведь победой нужно распорядиться так, чтобы она в будущем не превратилась в поражение, как это бывало не раз в истории», — подчеркнула журналистка.
«Время слов закончилось», — добавила она. «У Зе и команды был довольно длительный период, когда можно было поговорить, можно было поулыбаться, постебаться, можно было играть в политику, а не заниматься ею. Это как раз и позволило получить результат».
«Сегодня на Украине как никогда высок спрос на новые лица во власти. Люди, скорее, готовы выбирать неизвестное, чем наступать на старые грабли», — сказала ведущая.
Но несмотря на огромный запрос на изменения в украинском сообществе, в Раду пролезло немало депутатов из старой обоймы.
«Знакомые фамилии вы увидите и в списках „Батькивщины“, и „Евросолидарности“, в „Оппоплатформе“. Да и Вакарчук подал голос, скажем так, не впервой», — отметила Армина, перечислив самых одиозных украинских политиков, включая Илью Киву и Рената Кузьмина.
Чем обернется для Украины присутствие в Раде «новых» старых лиц, трудно предугадать.
«Лично я буду сохранять оптимизм, ведь всё только начинается! И пусть в этот раз всё получится, пусть будет мир. Пройдут реформы, люди будут получать достойные пенсии и зарплаты, и перестанут миллионами валить из нашей страны. Пусть в тюрьму сядут мародеры и их прихвостни-свинарчуки, ведь это же не сложно! Для этого Украину нужно любить чуть-чуть больше, чем деньги», — подытожила ведущая.
Читайте также: Один против четверых: срок за защиту от нападения банды армян — подробности скандального дела


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать