Медиа Пульс » Украина » «Терминатор» для уничтожения населения Украины (ВИДЕО)

«Терминатор» для уничтожения населения Украины (ВИДЕО)

1 января 1970
07.09.2019 - 7:00
«Терминатор» для уничтожения населения Украины (ВИДЕО)

Ульяна Супрун — это терминатор, это робот, который был направлен для уничтожения украинского населения. Такое мнение в эфире канала «Россия 1» выразил ведущий программы «Кто против» Дмитрий Куликов, комментируя заявление бывшего министра здравоохранения Украины в соцсети.
С недавних пор Супрун покинула свой пост, но пообещала: «I’ll be back», что означает: «Я вернусь». Но вряд ли украинцы будут ждать ее возвращения.
В студии «Кто против» уже прокомментировали это заявление пани Ульяны.
«Низкий поклон госпоже Супрун „доктор Смерть“, как ее называют на Украине, за то, что она натворила. Ужасно то, что вместо нее осталась маленькая „Супрун“ — ее бывшая помощница.
Теперь эта будет травить украинский народ и продолжать геноцид нашего населения», — поделился мнением лидер партии русских украинцев «Парус» Юрий Кот.
За 2018 год население Украины сократилось на 950 тысяч человек из-за того, что люди потеряли доступ к медицине, к лекарствам и так далее.
«Низкий уровень социальной защиты, низкие пенсии, недоступность продуктов питания. Это все оттуда. Еще в 90-е годы для Украины определили, что для того, чтобы Украина жила и сама себе обеспечивала, ей достаточно 15 миллионов населения и все к тому идет», — сказал экс-депутат Рады V–VII созывов Спиридон Килинкаров.
Именно во время чиновничества пани Супрун рождаемость на Украине сократилась на 40 процентов.
Более того — с начала 2019 года около 57 тысяч украинцев заболели корью. И, как прогнозируют эксперты, случаев заболевания может стать еще больше, ведь дети уже пошли в школу, а качество медицины за последние несколько лет заметно ухудшилось. И чем лечить украинцев — вопрос.
Читайте также: Дорогие и бесполезные: анализы, на которые не стоит тратить деньги
На видео с 00:01:13


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 210
Распечатать
Комментировать