Медиа Пульс » Украина » На Украине рассказали, когда Крым «прибежит обратно» (ВИДЕО)

На Украине рассказали, когда Крым «прибежит обратно» (ВИДЕО)

18 сентября 2019
18.09.2019 - 15:43
На Украине рассказали, когда Крым «прибежит обратно» (ВИДЕО)

Экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж рассказал о перспективах возвращения Крыма в состав Украины.
По словам Маломужа, совсем скоро «незалежная» предложит крымчанам такие условия, что они будут сами проситься в состав «мощной европейской державы».
В эфире одного из украинских телеканалов экс-глава внешней разведки Украины поделился с телезрителями своими умозаключениями относительно того, как дальше быть с Крымом. Маломуж уверен, что совсем скоро при поддержке Запада Украина превратится в мощную страну.
Видимо, он не слышал прогнозов Яроша, что Европа махнула на Украину рукой и помогать ей не собирается.
Маломуж искренне верит, что, как только Украина расцветёт и заколосится, крымчане вместе с полуостровом сами рванут в объятия Киева.
Якобы именно на Украине в обозримом будущем появятся колоссальная свобода и невиданные в России возможности для расцвета бизнеса.
«Модель (возвращения Крыма — прим. РВ) есть. Есть такой облегченный этап — выведение Крыма в свободную экономическую зону с международным форматом.
Американцы, европейцы, украинцы и другие могли бы обеспечивать эффективное функционирование, как Гонконг. Руководить пока будут органы местного самоуправления.
Нет (Аксенова не оставляем — прим. РВ), проводятся свободные выборы, формируется статус на 10 лет», — расписывает радужную перспективу для крымчан Маломуж.
Далее сценарий Маломужа таков: пока жители полуострова, как заблудшие овечки, будут радоваться, что вернулись в родное стойло, Киев начнёт закручивать гайки. «При этом предусматриваем, что постепенно формируется мощная модель на Украине, и, беря под экономический, социальный, энергетический, водный контроль Крым полностью, Крым становится зависимым от наших международных партнёров».
Как говорится, птичка в клетке. Но нет. Маломуж объясняет, что больше крымчан угнетать никто не будет.
«Мы не гнобим крымчан, наоборот, они получают окно возможностей. Там колоссальная проблема со свободой бизнеса».
По словам Маломужа, проблема не только со свободой бизнеса, но и со свободой слова, а также с выездом из Республики, зато при Украине крымчане заживут как в сказке.
Тут, похоже, даже ведущий не выдержал и язвительно спросил фантазёра-разведчика, скучают ли в Крыму по Украине. И Маломуж со всей серьёзностью ответил, что очень скучают, только что не плачут. Но то ли ещё будет, когда Украина станет мощной державой.
«Если будет колоссальное окно возможностей, потому что Украина — мощная держава, Крым уже с нашими международными партнёрами, уже фактически контролируется — и экономически, и информационно», — пояснил Маломуж.
Непонятно правда, зачем нужно было 23 года угнетать Крым, душить свободу во всех её проявлениях, чтобы теперь начать рассказывать о колоссальных окнах возможностей. Но, как говорится, «дурак думкой богатеет».
Читайте также: «Давно пора»: Жириновский назвал две страны, которые должны объединиться с Россией
На видео с 19:10


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 345
Распечатать
Комментировать