Медиа Пульс » Украина » Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США

Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США

1 января 1970
26.09.2019 - 20:49
Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США

На этот раз все зашло слишком далеко… Украине теперь точно придется вставать на колени перед зловещим дядей Сэмом.
Тяжело жить в кабале, особенно финансовой. Но многонеуважаемая Украина, наверное, привыкла так существовать. Особенно за последние пять лет. Не будем долго разглагольствовать о том, что тогдашнее бандитское майданное правительство само завело государство в такую сложную ситуацию, а лучше перейдем к делу.
Какая одна из самых главных проблем на Украине? Ну, помимо ситуации на Донбассе, конечно же. Все просто — это борьба с коррупцией. А точнее — потворство ей. Несмотря на то, что Зеленский показательно снимал ряд нардепов и простых чиновников, ощутимого прогресса не наблюдается. А стране кровь из носа надо решать эту проблему. А знаете, почему?
Потому что Пентагону нужен реальный результат борьбы, таким образом Украина получит военную помощь. Ведь ранее власти заморозили помощь.
Еще бы, деньги налогоплательщиков — это не шутки, с ними нужно обращаться ответственно и аккуратно.
Но и тут укры сумели все провалить. Судя по всему, Пентагон заподозрил государство в растрате финансов, выделяемых на военную помощь стране. Даже Трамп сказал, что не видит смысла в том, чтобы финансировать Незалежную.
По его мнению, американские деньги полностью поглощаются коррупционерами. А соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник уверен, что украинцам удалось коррумпировать даже американцев!
Хотя чего их коррумпировать — вспомнить только колоссальные затраты на «военку» в Пентагоне в ходе боевых действий в Ираке. Там цифры исчисляются миллиардами.
Что тут можно сказать? Это просто полнейший позор. А для нас, патриотов, это неплохое развитие событий, ведь без финансирования в области обороны и безопасности ВСУ не смогут наступать на Донбасс, вести боевые действия против мирных жителей.
Читайте также: «Я никому ничего не должен»: Зеленский дерзко ответил Трампу
Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 154
Распечатать
Комментировать