Медиа Пульс » Украина » Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире (ВИДЕО)

Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире (ВИДЕО)

1 января 1970
14.10.2019 - 8:28
Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире (ВИДЕО)

То, что среди российских либералов есть масса сочувствующих киевскому неонацистскому режиму, не секрет. Они периодически требуют «остановить войну против Украины», радостно подсчитывают несуществующие тела бурятских бронекавалеристов, «тысячами отправляющихся с Донбасса» и выходят на демонстрации с петлюровским биколором.
И вот в очередной раз русофобский «либерализм» явил миру своё отвратительное рыло — на сей раз в эфире передачи «Радиорубка» на радио «Комсомольская правда».
В качестве гостей программы были приглашены экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков и старший брат «отца» разрухи 90-х, а теперь генерального директора госкорпорации «Роснано» непотопляемого Анатолия Чубайса — философ Игорь Чубайс.
Не успел начаться эфир, ведущая только представила гостей и дала первое слово Чубайсу, как он заявил: «Донбасс де юре является частью Украины. А с убийцей Стрелковым я не буду сидеть за одним столом…. Слава Украине!»
После чего покинул студию, оставив Стрелкова и ведущую в недоумении.
Читайте также: «Запад идёт ко дну» — американец разочаровался в США, переехал в Россию, ненавидит Навального и поддерживает Новороссию (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 195
Распечатать
Комментировать