Медиа Пульс » Украина » Украины не должно быть вообще — мнение

Украины не должно быть вообще — мнение

1 января 1970
24.10.2019 - 4:00
Украины не должно быть вообще — мнение

Авторы телеграм-канала «Охранитель» объясняют, почему Украина не должна существовать.
«Прилепин пишет в своем ЖЖ: «Вместе с ВСУ будем ловить Пашинина и компанию. Сейчас сложно такое предположить, но предположить стоит. В Чечне такое было. Когда уставшие воевать чеченцы сами стали помогать ловить и прибирать отморозков. И мы с ними работали. И находили общий язык. Хотя за полгода до этого казалось, что никогда не найдём уже. И тут так же будет».
Вот знаете, все эти разговоры, про «вместе», про то, что в массе там «люди хорошие», про то, что «нам нужна вся Украина», и про «установление братских отношений» — это все чистой воды мухлеж и провокация. Не нужна нам вся Украина, и братские отношения с ними. Украина есть чистый проект «антироссии». И любая «братская» она непременно превратиться в ту, которая сейчас. Даже если от нее останется кусочек маленький.
Не должно быть никакой Украины. Вообще. Ни в качестве выдумки властей ДНР в виде некой «Малороссии», которую они несколько лет назад учреждали, ни в виде всяких фейковых «народных судов Украины», ни в виде всяких «правительств Украины в изгнании».
Украины просто не должно быть. Пусть там будут другие, пусть Ужгород будет в Венгрии, а Львов в Польше. Собственно, Польша и Венгрия не будут играть на теме «братских народов» и прочего.
Украины не надо никакой. Ни братской, ни вражеской. Вообще. Оптимальное решение — это раздел. Сейчас нужно брать, что есть. ЛДНР в нынешних территориях. Потом уже думать об экспансии, провоцировании народных выступлений на западе и востоке Украины, распрей, обострении внутренних конфликтов. Сейчас надо брать, что есть.
Будет возможность продвинуться дальше — хорошо. В целом необходимо понимать, что при разделе Украины не останется никакого государственного украинского языка, вышиванка станет как и прежде уделом селян, а украинская «культура» будет пылиться на полках забытых Богом музеев, куда ни один в здравом уме не зайдет. Это должно послужить концом «украинственности» как таковой.
Язык скоро забудется или станет уделом безумных хлопцев с диковинными чубами и беззубых бабок из Тернополя. Вышиванки, всякие гопаки и прочая деревенщина займут свое место в деревнях типа масайских, куда будут водить туристов.
И пусть часть бывшей Украины говорит по польски, венгерски, по русски. Это нормально. Закон о региональных языках, языках меньшинств прекрасно работает в Польше и России. Но основная масса т. н. украинцев легко уйдет с этого языка на русский или польский.
Тут же важна сама ликвидация проекта «Антироссия». А уничтожение языка и культуры — важнейший этап. Любые попытки т. н. «интеграции» Украины или ее территорий в наше культурное пространство в виде подпитки всяких национальных, культурных и пр. проектов, танцы с бубнами вокруг их «самобытности» — это заведомо ведет к очередной «антироссии», но прикормленной на наши деньги.
Поэтому никакой Украины — ни в каком виде. Аминь».
Читайте также: Донбасс уйдёт под землю: ОБСЕ предупредила о грядущей катастрофе в целом регионе

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 172
Распечатать
Комментировать