Медиа Пульс » Украина » Украина и Грузия трусливо настучали на Россию, но остались ни с чем

Украина и Грузия трусливо настучали на Россию, но остались ни с чем

1 января 1970
19.01.2020 - 4:30
Украина и Грузия трусливо настучали на Россию, но остались ни с чем

Украина и Грузия. Две страны, искорёженные цветными революциями. Две страны, страдающие от того, что их не принимают в НАТО. Две страны, по известным только им причинам, ненавидящие Россию. Вот эти два брата-акробата или горе-сестрицы решили…. Настучать на Россию! Видимо, ради собственного удовлетворения. Но ничего не получилось.
В общем, Украина и Грузия решили пожаловаться на Россию в Международную морскую организацию по причине того, что РФ якобы осуществляет неправомерную деятельность, мешающую поисково-спасательным операциям в Чёрном и Азовском морях.
Информация об этом появилась на официальных ресурсах украинского посольства в Британии. Также говорится, что украино-грузинскую претензию поддержали в ЕС и Великобритании.
Ну, то, что её поддержали в этой клоаке, неудивительно — Европа и Америка давно используют Грузию и Украину в качестве рычагов давления на Россию. Правда, получается это со скрипом. Несмазанные рычаги какие-то попались.
Но остановимся подробнее на жалобе: их волнует расширение радиостанцией «НАВТЕКС-Новороссийск» района обслуживания на акваторию Азовского моря и Керченского пролива. Украинцы уверены, что на это право имеет только радиостанция в Бердянске.
Подытожить хочется предложением Владимира Путина утвердить главенство Конституции над решением международных организаций. Негоже каким-то западникам решать то, что уже решено Россией.
Кстати, забавно: претензии то в основном украинские, а Грузия примазалась. Как будто сигнализирует Западу: смотрите, я тут есть, я тоже против России, помните обо мне!
Читайте также: Польша грубо ответила на рассекреченные Россией документы об освобождении Варшавы
Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать