Медиа Пульс » Украина » «Украиной правят тупорылые дебилы» — интервью Монтян в Донецке (ВИДЕО)

«Украиной правят тупорылые дебилы» — интервью Монтян в Донецке (ВИДЕО)

1 января 1970
29.01.2020 - 16:04
«Украиной правят тупорылые дебилы» — интервью Монтян в Донецке (ВИДЕО)

Знаменитый военкор ополчения Донбасса, участник обороны Славянска Геннадий Дубовой взял интервью у известного украинского адвоката Татьяны Монтян, чей приезд в Донецк немало взволновал общественность по обе стороны линии разграничения.
Непримиримая противница киевского режима в Донецке беседует с Геннадием Дубовым об управленческом идиотизме президента Украины Владимира Зеленского и его фактическом безвластии, о засилье в органах власти геев и прочих извращенцев, «крышевании» главой МВД Украины Арсеном Аваковым секс-рабства и секс-туризма, о тотальной коррумпированности судебной системы и ужасающей некомпетентности судейского корпуса.
О бездействии правоохранителей и чреватом гражданской войной количестве привезённого из «АТО» оружия в тайниках обозлённых падением уровня жизни рядовых украинцев, о плачевно-безысходном положении превращённой в колонию США и лишённой всяких перспектив Украины.
Читайте также: На Украине чиновники и «патрiоти» в форме Третьего рейха хоронили боевика дивизии СС «Галичина» (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 158
Распечатать
Комментировать