Медиа Пульс » Украина » Странная причина сверхнеудач Украины (ВИДЕО)

Странная причина сверхнеудач Украины (ВИДЕО)

29 февраля 2020
29.02.2020 - 7:00
Странная причина сверхнеудач Украины (ВИДЕО)

Оказывается, главная причина сверхнеудач в стране под названием Украина — это ничто иное, как институт президентства. Трижды прокурор Юрий Витальевич недаром ведь сказал, что украинский президент он «и царь, и бог, и воинский начальник». Сказал назначить Луценко, который «лес рубит» — будет старшим дровосеком. Не подходит — будет генеральным прокурором!
Андрей Пальчевский, известный украинский шоумен, признался, что 20 лет «думал об этом». И разродился-таки мыслью в эфире украинского телевидения.
«Мы ждали не того, что будут разбираться, условно говоря, с депутатами или солдатами, или офицерами. Мы ждали, что элита украинская проявит мудрость и поймёт, что всякие разборки наверху по принципу “Витя уходит, Петя заходит” должны быть сделаны с учётом народа.
Для этого надо было сохранить хотя бы видимость мирной договорённости элит, спустить настроение революции “помаранчевой” 2004 года, когда бабуси и я в том числе говорили, что «хлопцы вы с нами, милиция с народом, уже полиция с народом!» — отметил он.
Как подчеркнул телеведущий, «рыба гниёт с головы». Но не с головы Януковича, а с других голов — Порошенко и сегодняшнего президента. Поэтому надо отправить «институцию президента как такового к чёртовой матери», считает Пальчевский.
«Превращение любым президентом Украины в султанат в течение тридцати лет абсолютно очевидно: двухпалатный парламент, выборы политических партий в нижнюю палату, в верхнюю палату, должны быть представители от областей, по разной избирательной системе, президента… К чёртовой матери!
Я надеюсь, что у Зеленского хватит ума, мудрости, если не хватит — народ подскажет, стать последним президентом Украины», — сказал он.
«Надо убрать!». А дальше, по словам г-на Пальчевского, украинские элиты «должны между собой находить общий язык, потому что институт президентства погубил эту страну».
Читайте также: В бою на Донбассе уничтожен гранатомётчик из бригады Чёрных Запорожцев — подробности (ФОТО)
На видео 00:01:33


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 268
Распечатать
Комментировать