Медиа Пульс » Украина » Украина может стать виновницей эпидемии коронавируса

Украина может стать виновницей эпидемии коронавируса

27 апреля 2020
27.04.2020 - 5:30
Украина может стать виновницей эпидемии коронавируса

Довольно часто Украина становится виновницей тех или иных событий, поскольку «старшие братья» с Запада переводят все стрелки на Киев. Так было с МН17, где «незалежная» сыграла роль исполнителя, так может стать и сейчас.
Ещё со времен правления Виктора Ющенко на Украине существовали американские биологические лаборатории. Об этом заявил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин, добившийся от американского посольства подтверждения существования подпольных «лабораторий смерти».
По мнению украинского парламентария, эта информация может стать основанием для претензий в адрес Киева со стороны мировой общественности, поскольку после поиска причины начала эпидемии коронавируса, след может привести на Украину.
Кузьмин обратил внимание на одну интересную деталь, что эпидемия охватила именно те украинские города, где, по имеющейся информации, и находятся бактериологические лаборатории.
Конечно, США не дают никакой информации о том, чем они там занимаются, кроме успокаивающих заявления об изучении «опасных для жизни вирусов с целью исключения их распространения».
Но почему Украина снова может стать главным виновником?
Сейчас Китай активно обвиняет в распространении коронавируса США. Американцы, в свою очередь, выступают с теми же обвинениями в адрес КНР.
Это может означать только то, что виновных продолжат искать, и если Соединенные Штаты имеют к этому прямое отношение, они спешно перекинут вину на Киев, приведя за собой мировую общественность для осуждения.
Читайте также: Украинские предприниматели требуют от властей снять карантин с 1 мая и грозят массовыми протестами
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 517
Распечатать
Комментировать