Медиа Пульс » Украина » Зрада: Сокурсник Путина рассказал, что Трамп готов слить Украину России уже этим летом

Зрада: Сокурсник Путина рассказал, что Трамп готов слить Украину России уже этим летом

1 января 1970
03.05.2020 - 4:13
Зрада: Сокурсник Путина рассказал, что Трамп готов слить Украину России уже этим летом

Президент США Дональд Трамп готов расплатиться за «услуги» Кремля, сдав Украину, Белоруссию или одну из стран Балтии. Такой страшный для незалежной прогноз дал экс-советский разведчик и сокурсник Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец.
Швец, заработавший скандальную славу после публикации плёнок записей прослушивания Леонида Кучмы, якобы причастного к убийству журналиста Георгия Гонгадзе, заявил, что летом этого года Трамп может снять санкции с России и «парализовать» Пентагон на пять дней. За это время российский лидер, по мнению экс-разведчика, должен успеть молниеносно захватить какую-то из соседних стран.
«Путин предложил Трампу феерическую сделку по оказанию помощи на предстоящих президентских выборах. Для этого спецслужбы РФ через Украину реализуют „убийственный компромат“ на Байдена», — пояснил Швец.
Он уверен, что сейчас трудно найти более страшное обвинение в адрес Трампа и Путина, чем эта «феерическая сделка». Хотя ещё совсем недавно спецпрокурор США Роберт Мюллер так и не смог найти прямых улик, доказывающих сговор между лидерами двух сверхдержав в ходе прошлых президентских выборов в США.
«В результате демократам не удалось отрешить Трампа от власти.
И вот теперь его врагам делается царский подарок: им открытым текстом сообщается „из Кремля“, что прямо сейчас Путин втягивает Трампа в сговор, в ходе которого тот должен совершить государственную измену ради переизбрания на второй срок», — резюмировал Швец.
Читайте также: Вместо Кабмина: Саакашвили нашли новую должность

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать