Медиа Пульс » Украина » Президентские выборы на Украине могут пройти раньше срока, — Портнов

Президентские выборы на Украине могут пройти раньше срока, — Портнов

1 января 1970
03.05.2020 - 21:04
Президентские выборы на Украине могут пройти раньше срока, — Портнов

Известный украинский юрист Андрей Портнов заявил, что Владимир Зеленский упустил время и расколол страну. Об этом правозащитник написал в своем Telegram-канале.
«Президент упустил время. С монофракцией у него была возможность решить вопрос украинских выборов на оккупированном Донбассе, восстановить справедливость в расследовании массовых убийств в Киеве и Одессе, отменить люстрацию, убрать из школьных учебников героизацию преступников, быстро определиться с мародёрами, разобраться с внешним управлением, укрепить суверенитет и равноудалить всех своим невмешательством в идеологические вопросы и обеспечением равного отношения к двум сторонам расколовшейся уже по десятку вопросов страны.
Он имел достаточную политическую поддержку, чтобы объяснить обществу единые принципы справедливости и избрать одинаковое отношение, стандарты и подходы для всех конфликтующих внутри страны сторон.
Но он сильнее расколол всех, с одной стороны продолжив идеологическую политику Порошенко-Парубия, а с другой — избрав тактику случайных кадровых решений, ставки на поигравшее меньшинство, врагов, преступников, некомпетентных друзей, людей без биографии, моральных уродов и обитателей политической помойки».
Читайте также: Украинский клип о карантине взрывает Сеть (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 188
Распечатать
Комментировать