Медиа Пульс » Украина » На Украине «расшифровали дальнейший план Путина» по разделению мира

На Украине «расшифровали дальнейший план Путина» по разделению мира

1 января 1970
21.06.2020 - 8:00

На Украине не могли обойти вниманием статью президента России Владимира Путина «Настоящие уроки 75-й годовщины Второй мировой войны». Естественно, что пропагандистская машина включилась на полную мощность, чтобы предоставить украинцам «правильные» выводы из написанного Путиным.
Однако не обошлось и без поиска тайных смыслов, а кто ищет тот всегда найдёт. Поэтому в СМИ «незалежной» начали тиражировать новость о «дальнейших планах Кремля по новому разделу мира “ядерной пятеркой”». Скрытые моменты в статье Путина не смогли скрыться от «проницательного» взгляда главного редактора украинского портала BlackSeaNews Андрея Клименко. Он на своей странице в соцсети написал о том, что же в публикации вызывает тревогу.
«Я бы не советовал легкомысленно относиться к новому путинскому историческому опусу. Большой Пу — в отличие от многих мировых лидеров — всегда выполняет то, о чём говорит в своих выступлениях. Там зашит план следующих действий. Даже несколько планов», — написал Клименко.
К своему посту он прикрепил скриншоты статьи главы российского государства, на которых подчеркнул зашифрованные планы Кремля.
Читайте также: В Кремле рассказали об угрозе со стороны Польши






Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 245
Распечатать
Комментировать