Медиа Пульс » Украина » Власть сделала из Украины помойную яму, — глава парламентской партии (ВИДЕО)

Власть сделала из Украины помойную яму, — глава парламентской партии (ВИДЕО)

29 марта 2024
18.07.2020 - 13:05

Действующая власть Украины сделала из страны помойную яму. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», нардеп Рады и кум президента РФ Владимира Путина Виктор Медведчук.
«Вот в этом суть украинского суверенитета, когда мы сначала все это переиначили, ну, так, чтобы не употреблять нелитературных выражений, потом мы говорим, что мы такие хорошие, мы должны все сделать и давайте объединяться.
Объединяться? Великолепно. Давайте. А объединяться во имя чего? Объединяться для чего? Объединяться для того, чтобы принять закон о земле и узаконить ее разграбление, похищение? Или объединяться вокруг закона о банковской деятельности для того, чтобы ограбить тех, кто уже — когда уже банки ограбили и невозможно получить компенсации?
А может надо объединяться вокруг закона об игорном бизнесе? Ну, там тоже надо объединяться, смотрите. Автоматы, казино — это же великолепно.
Мы создаем хорошие условия, к нам будут приезжать иностранцы. Дешевые туры, цены мизерные в Украине, все нормально, они будут играть, будем развивать секс-туры.
Будем дальше совершенствовать то, что можно будет потом назвать, что мы создаем из Украины помойную яму», — не стесняется в выражениях Медведчук.
Читайте также: Попытки прорыва спецгрупп ВСУ завершились кровавыми провалами: сводка с Донбасса (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 204
Распечатать
Комментировать