Медиа Пульс » Украина » Шокирующая Украина: Киевлянин откусил отцу палец, разбил окно собакой и напал на пенсионерку (ВИДЕО)

Шокирующая Украина: Киевлянин откусил отцу палец, разбил окно собакой и напал на пенсионерку (ВИДЕО)

29 марта 2024
11.09.2020 - 19:40

В Соломенском районе Киева полиция задержала местного жителя, который за одну ночь откусил палец собственному отцу, избил еще одного мужчину лопаткой для обуви, разбил окно жилого дома собакой и напал на 66-летнюю женщину. Об этом в пятницу, 11 сентября, информирует пресс-служба киевской патрульной полиции.
Сообщается, что недавно правоохранители получили сразу несколько вызовов на улицу Докучаевскую. По словам заявителей, они слышали крики и просьбы о помощи.
«Автопатрули мгновенно прибыли на место и были поражены увиденным. У одного из мужчин была откушенное фаланга пальца, другой имел травмы головы», — говорится в сообщении.
Пострадавшие заявили, что мужчина набросился на своего отца и откусил ему часть пальца руки. Помочь потерпевшему прибежал сосед, но нападавший избил его железной лопаткой для обуви и скрылся. В результате обоим понадобилась помощь медиков.
«Впоследствии патрульные получили еще один вызов в частный сектор неподалеку. Неизвестный обнаженный мужчина разбил собакой окно и проник в дом, после чего напал на 66-летнюю жительницу. От шума проснулся ее муж и пытался защитить жену, в ответ на это незнакомец схватил со стола нож и нанес ему с десяток ударов, а после скрылся», — добавили в полиции.
Правоохранители оказали пострадавшему первую помощь до приезда медиков и вызвали наряд полицейских на поиски буйного жителя столицы.
Преступника нашли всего за 20 минут. Он сидел на подоконнике 4-го этажа заброшенного здания. Мужчину задержали и передали следственно-оперативной группе.
Читайте также: В правительстве Украины рассказали, что хотят сделать с жителями Донбасса, получившими российские паспорта


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 210
Распечатать
Комментировать