Медиа Пульс » США » Рай для извращенцев: В США схвачены менявшие сексуальную ориентацию гражданам РФ и СНГ

Рай для извращенцев: В США схвачены менявшие сексуальную ориентацию гражданам РФ и СНГ

25 февраля 2021
25.02.2021 - 5:30

ФБР накрыло две конторы, занимающиеся обучением клиентов, чтобы те беспрепятственно получили убежище в США, они эксплуатировали тот факт, что Штаты являются настоящим «раем для извращенцев» со всего мира.
Так, офисы «Фирмы Джамгарова» и «Русской Америки» находились в Нью-Йорке и работали с гражданами России и СНГ.
Это была целая сеть по предоставлению незаконной услуги. Адвокаты готовили липовые документы для получения убежища. Остальные сотрудники учили клиентов как обманывать американские власти. Например, прикинуться гомосексуалистом или гонимым за политические взгляды навальнистом.
Мало прикинуться, надо еще и грамотно пройти интервью во время иммиграционного разбирательства. Там также обучали как вести блоги, как критиковать свои власти, что писать. Даже предоставляли услуги профессионального журналиста с Украины.
В результате Министерство юстиции США сообщает, что конфиденциальный источник ФБР прикинулся клиентом с Украины. В офисе «Русской Америки» ему посоветовали выдать себя за гея и сказать, что за это его на родине преследуют.
Естественно, эти услуги стоили деньги. Но о суммах пока информации нету. Известно, что обвинения предъявлены девятерым фигурантам, из них восемь взяты под стражу.
Читайте также: Что делать с Россией: Яценюк назвал способ «дрессировки» Кремля
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 178
Распечатать
Комментировать