Медиа Пульс » США » НЛО над США — это российское оружие! (ВИДЕО)

НЛО над США — это российское оружие! (ВИДЕО)

6 июня 2021
06.06.2021 - 7:38

В 2007 году в США начала работу секретная Программа распознавания новейших воздушно-космических угроз. В 2012 году ее закрыли, но в 2017 она стартовала снова уже под другим названием — Рабочая группа по неопознанным воздушным явлениям.
Ее цель — наблюдение и систематизация непонятных происшествий, связанных с неопознанными летающими объектами. Уже в этом месяце должен выйти доклад, в котором будут изложены несекретные подробности работы этой группы.
За 20 лет в США зафиксировано 120 странных случаев. По словам высокопоставленных представителей администрации, американская разведка не нашла доказательств того, что воздушные объекты, которые видели многие летчики, являются космическими кораблями.
При этом их необычные перемещения ставят в тупик американских ученных и военных.
Мол, объекты могут резко менять движение, очень стремительно ускоряются и т. д. Какие именно им нужны доказательства НЛО, правда, не сообщается.
«Я действительно говорю вполне серьезно. Есть кадры, есть записи объектов в небе, и мы не знаем точно, что это такое», — говорил по этому поводу Барак Обама.
Американские власти знают одно — это не их разработки. Отчего-то они предполагают, что это и не космические корабли инопланетян. Ну, а когда в США чего-то не знают или не понимают, то традиционно обвиняют в этом Россию.
Без шуток!
По словам инсайдеров из администрации президента, есть версия, что эти неизвестные объекты — российская или китайская воздушная техника. Мол, РФ и КНР могут экспериментировать с гиперзвуковой техникой.
Что ж, гиперзвуковое оружие у России и Китая уже есть и такие разработки могут вестись. Вот только вряд ли США узнали бы об этом вот так сами и случайно. В этом случае проще поверить в инопланетян, чем в то, что РФ и КНР тестируют свою новейшую военную технику на глазах у американских летчиков.
К слову, жители США в большинстве своем в НЛО не верят. Об этом свидетельствует опрос The Economist и YouGov. Из тех кто верит, лишь 11% считают, что власти Штатов полностью раскрыли информацию об этом, а 65% думают, что американские политики еще многое скрывают.
Мораль такова — политикам США стоит быть ближе к народу и рассказать об инопланетянах, а не придумывать байки про супероружие России.
Читайте также: Началось? — французские сенаторы потребовали тщательно изучить ситуацию с возрождением нацизма на Украине
Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 132
Распечатать
Комментировать