Медиа Пульс » США » США показали уничтожение флагманского крейсера России: ответный удар «Мёртвой руки» уничтожит Америку (ВИДЕО)

США показали уничтожение флагманского крейсера России: ответный удар «Мёртвой руки» уничтожит Америку (ВИДЕО)

20 апреля 2024
21.06.2021 - 6:01

Недавно американские военные представили видеоролик, где рассказывается, как работает ракетный комплекс AML. Это промо вполне можно назвать попыткой напугать Кремль. Вот только наивность Вашингтона чрезмерно зашкаливает.
Ракетный комплекс AML действует на видео совместно с РСЗО HIMARS. Оба вооружения атакуют флагман Тихоокеанского флота ракетный крейсер «Варяг», а затем бьют по российскому ЗРК С-400. Так Пентагон продемонстрировал, что американское вооружение может совладать и где-то даже превосходит аналоги РФ.
Но сразу же нужно отметить, что эффективность оружия из ролика доказана лишь виртуальной реальностью. Судя по всему нам показали специально подготовленное промо. У американцев большой опыт в кинематографе, в спецэффектах и создании подобных нарезок.
Если же все-таки предположить, что Штаты действительно создали что-то похожее из ролика, то и тут американцы сильно не преуспели.
В случае угрозы Россия ответит на ракетное нападение с помощью комплекса «Периметр». На Западе эту систему называют «Мертвая рука».
Кстати, сами американцы в конце прошлого года акцентировали внимание на том, что командный пункт «Периметра» самый защищенный в мире. А это гарантии, что Вашингтон точно получит мощный удар «Мертвой рукой».
Пока нам не показали реальных испытаний ракетного комплекса AML вместе с РСЗО HIMARS, видео, представленное США, можно вполне обоснованно назвать мультфильмом для взрослых.
Читайте также: СРОЧНО: Российские военные блокировали колонну армии США (+ФОТО, ВИДЕО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 171
Распечатать
Комментировать