Медиа Пульс » США » Над посольством США в Москве вновь затрепетал гей-флаг (ФОТО)

Над посольством США в Москве вновь затрепетал гей-флаг (ФОТО)

23 апреля 2024
25.06.2021 - 14:20

На здании посольства США вновь вывесили радужный флаг, который своим называют однополые извращенки, трансгендеры и прочие неопределившиеся с половой принадлежностью граждане.
Дата выбрана неслучайно — сегодня у Америки очередной «праздник», на сей раз «день флага гордости» (pride flag day — англ.). И пока во Флориде введён режим ЧС, а под завалами рухнувшего дома ищут выживших, в Москве дипломаты отмечают «день флага гордости».
Сегодня гей-знамя реет не над величественной сталинкой на Новинском бульваре, а на Пресне, где в Большом Девятинском переулке находится новое здание посольства США.
«Сегодня, отмечая PrideFlagDay, посольство США в России чествует права ЛГБТИ+. Права LGBTI+ — это права человека. Права человека универсальны. Kаждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований», — заявили дипломаты в Twitter.
О правах человека и их соблюдении мог бы многое рассказать американец Джон Макаффи, который внезапно «совершил самоубийство» в испанской тюрьме, когда стало известно о его экстрадиции в США, но уже не сможет.
Мы рассказывали, как популярная в Штатах рэп-артистка Мейси Грей призвала изменить вид национального флага США.
Как сообщала «Русская Весна», Джо Байден своим указом учредил ещё один «день независимости» в США.
Читайте также: Прокуратура Нидерландов разрушает дело «Боинга» МН17

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 186
Распечатать
Комментировать