Медиа Пульс » США » Жестокая месть невиновным: США приступили к уничтожению «пещерных людей»

Жестокая месть невиновным: США приступили к уничтожению «пещерных людей»

1 сентября 2021
01.09.2021 - 4:00

Афганистан — официальный союзник США с 2012 года, вне блока НАТО. О таком статусе мечтают многие страны, ныне проевропейские, в прошлом пережившие цветную революцию в бывших советских республиках.
Союзник из США, как мы видим, отличился изощрённой «заботой»: бомбежка мирных жителей и убийства детей за предполагаемые объекты мести, такова расплата наивных афганцев, поверивших когда-то в красивые слова американской власти — американская мечта, равноправие и демократия… Но даже здесь американцы потерпели неудачу.
Некоторые моменты жизни радикального движения «Талибан»* с приходом американского контингента в Афганистан так и не смогли искоренить из повседневной жизни афганцев: женщины так и остались укутанные в одеждах; гимназии для мальчиков преобразились и уроки стали проходить на полу; дети, увидевшие иностранцев и радостно начинающие выпрашивать милостыню; десятая часть трудоспособного населения, работающая для афганского наркотрафика по Шёлковому пути.
Сами американские военные всего за пару дней из позорно и спешно эвакуирующихся переквалифицировались в убийц просто потому, что, по их мнению, им можно ввести антитеррористическую деятельность на территории чужой страны, которая ничем по своей деятельности не отличается от террористической, отнимая жизни простых людей, в том числе и детей.
Пен Фартинг может спать спокойно, мурки и барбосы не пострадают в Кабуле, ведь они уже эвакуированы в Великобританию, чего не скажешь об умерших детях в результате действий военных США.
Будем откровенны, афганцы, словно люди из прошлых веков, вышедшие из пещер, для продвинутых американцев, поэтому им не важны судьбы этих пещерных людей, пока Демократическая партия Америки не отомстит за последнего своего парня, тем самым возвышая авторитет в собственных глазах, но окончательно роняя его в глазах остального мира.
Ясно, почему США поддерживают карательные атаки украинской армии на Донбассе вот уже на протяжении 7 лет: чужая боль, страх и смерти ни в чем не повинных женщин, стариков и детей для них не имеют никакого значения.
Читайте также: Байден перенёс встречу с Зеленским
Екатерина Агеева, специально для «Русской Весны»
* Запрещенная в РФ террористическая организация.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 119
Распечатать
Комментировать