Медиа Пульс » США » Россиянку застрелили в США

Россиянку застрелили в США

1 января 1970
25.04.2017 - 6:30
Россиянку застрелили в США


Обнаруженная убитой женщина в американском штате Орегон оказалась гражданка России 27-летняя Анна Репкина, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на старшего заместителя окружного прокурора Эми Матуско.
Сообщается, что тело убитой было обнаружено неделей ранее в округе Бентон в 177 километрах от Портленда.
По данным агентства, Репкина прибыла в США из России 1 марта, проживала в городе Корваллис. Сообщается, что на странице в социальной сети Facebook с той же фотографией, что опубликовали власти, Репкина указала, что она переехала в Корваллис из Москвы. Власти на данный момент не установили родной город жертвы.
В убийстве подозревается местный житель Уильям Харгроув, он задержан. Власти сообщили, что убитая состояла в отношениях с Харгроувом. По мнению прокуроров, она была частью «любовного треугольника» с Харгроувом и другой женщиной. Как сообщается, другая женщина до этого уже находилась с американцем в длительных отношениях. По словам Матуско, вторая женщина «поставила ему ультиматум» и потребовала выбрать между ними.
«Он привез жертву на довольно пустынную дорогу. Ее нашли убитой выстрелом в затылок, как при казни», — сообщила Матуско.
Как передает агентство со ссылкой на Матуско, власти считают, что Репкина приехала в Орегон «за отношениями», но они продолжают устанавливать детали дела.
Читайте также: Яркие кадры: ВКС России сыграли решающую роль в битве за Хаму (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 343
Распечатать
Комментировать