Медиа Пульс » США » «США и Катар бросят вас, а ВКС и САА уничтожат!» — Армия Сирии начинает наступление под Алеппо (ВИДЕО)

«США и Катар бросят вас, а ВКС и САА уничтожат!» — Армия Сирии начинает наступление под Алеппо (ВИДЕО)

1 января 1970
08.08.2017 - 22:32
«США и Катар бросят вас, а ВКС и САА уничтожат!» — Армия Сирии начинает наступление под Алеппо (ВИДЕО)

Командование Сирийской арабской армии продолжает усиливать группировку войск в Алеппо и подготовку к широкомасштабному наступлению. Войска проводят разведку боем и занимают новые территории.
Однако несмотря на это, правительство Сирии по-прежнему открыто к диалогу с теми, кто готов сложить оружие, с теми, кто заинтересован в мире и спокойствии в их родной стране. Сирийский офицер на видео обращается к террористам с призывом сдаться:
«Я призываю всех боевиков “Джебхат ан-Нусры”*, а также всех, кто их поддерживает, сдаться САА и сложить оружие. Явитесь на ближайшие контрольно-пропускные пункты и сдавайтесь, потому что все государства сплотились для борьбы с вами.
Поддерживающие вас США, Катар и Саудовская Аравия бросят вас, и начнется война между ними. Я призываю вернуться обратно к нашей матери Сирии. САА и ВКС РФ продолжат освобождать все сирийские земли, поэтому советую еще раз всем боевикам сложить оружие и вернуться на Родину!»
Читайте также: Удар в спину: «Армия Ислама» атаковала «Аль-Каиду»* под Дамаском и объявила ей войну на уничтожение (ФОТО)
*Запрещенная в РФ террористическая организация


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 284
Распечатать
Комментировать