Медиа Пульс » США » «Очень обидно»: Трамп посетовал, что в США все говорят только о России?

«Очень обидно»: Трамп посетовал, что в США все говорят только о России?

1 января 1970
«Очень обидно»: Трамп посетовал, что в США все говорят только о России?

Президент США Дональд Трамп посетовал на то, что никто не замечает его успехов, достигнутых в социально-экономической сфере, и что вместо этого в стране продолжает обсуждаться так называемое «расследование по РФ».
«Отличные показатели по количеству рабочих мест и, наконец, растущие зарплаты после многих лет — и никто даже не говорит об этом. Только Россия, Россия, Россия, несмотря на тот факт, что, спустя год поисков, никакого сговора!», — написал он в своем микроблоге в Twitter.
Накануне Трамп назвал проводимое расследование «американским позором».
Расследование вменяемого России вмешательства в американские выборы, а также предполагаемых связей Трампа с Россией, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле, ведется в министерстве юстиции и в конгрессе. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл обвинения во вмешательстве в выборы «абсолютно голословными».

Great jobs numbers and finally, after many years, rising wages- and nobody even talks about them. Only Russia, Russia, Russia, despite the fact that, after a year of looking, there is No Collusion!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 4 февраля 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 352
Распечатать
Комментировать