Медиа Пульс » США » СМИ: США и страны ЕС совместно объявят о высылке дипломатов РФ

СМИ: США и страны ЕС совместно объявят о высылке дипломатов РФ

1 января 1970
СМИ: США и страны ЕС совместно объявят о высылке дипломатов РФ

Ожидается согласованное сообщение от США и нескольких европейских стран о высылке групп российских дипломатов. Значительное число, вероятно, будут выдворены, сообщила работающая в Госдепе корреспондент телеканала CNN.
США и ряд европейских стран в понедельник, 26 марта, объявят о высылке российских дипломатов из-за отравления экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. Об этом со ссылкой на источники сообщила работающая в Госдепе корреспондент телеканала CNN Мишель Косински в своем Twitter.
«Источник: завтра (т.е. 26 марта - RN) ожидается согласованное сообщение от США и нескольких европейских стран о высылке групп российских дипломатов. Значительное число, вероятно, получат пинок», — написала Косински.
Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп готовится выдворить десятки российских дипломатов из страны. На прошлой неделе на саммите в Брюсселе лидеры ЕС согласились с позицией Великобритании, что «очень вероятно» Россия несет ответственность за атаку в Солсбери.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 375
Распечатать
Комментировать