Медиа Пульс » США » В США учитель организовал в школе бойцовский клуб и пропагандировал секс и наркотики

В США учитель организовал в школе бойцовский клуб и пропагандировал секс и наркотики

1 января 1970
14.04.2018 - 8:00
В США учитель организовал в школе бойцовский клуб и пропагандировал секс и наркотики

Райан Фиш, 22-летний заменяющий учитель в Монтвилле, штат Коннектикут, обвиняется в организации бойцовского клуба для учеников в своем классе.
В полиции говорят, что расследование инцидента началось с того, что один из учеников рассказал социальному работнику, что его избивают в школе. Потом полицейским попалось видео с мобильного телефона, на котором Райан Фиш подзуживает учеников на драку прямо в классной комнате. Всего в деле фигурирует 8 видеороликов, в том числе ролики с боями, которые школьники сами снимали на свои телефоны.
Фиш не признает себя виновным в обвинениях, которые включают халатное отношение и создание угрозы для несовершеннолетних. Он говорит, что якобы воспитывал в детях мотивацию.
Почти все школьники (которые, кстати, едва ли не ровесники учителя — Фиш работал с классами, в которых учились дети от 14 до 16 лет) об учителе говорят: «Фиш был крутой».
Кроме бойцовского клуба Фишу вменяется в вину пропаганда секса и наркотиков: учитель «позволял своим ученикам демонстрировать непристойные фотографии на доске, рассказал им о своих опытах курения марихуаны и употребления других наркотиков, и дружески приглашал их к себе домой».
«Я просто старался быть таким учителем, чтобы дети могли фактически выразить себя и действительно решать свои проблемы в социуме. У любого есть проблемы в социуме», — говорит Фиш.
Однако то, что учитель называл «решением проблем с социумом», на самом деле было «бойцовским клубом», — утверждают в полиции и в доказательство ссылаются на видео, где дети «бьют себя до крови и рвоты, а другие приветствуют эти бои». Сами видео в полиции общественности не демонстрируют, а школьники, видимо, памятуя «первое правило бойцовского клуба», своими роликами в сетях не делились.
Читайте также: Снайпер ДНР уничтожил комвзвода ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 289
Распечатать
Комментировать