Медиа Пульс » США » США на днях примут решение по Украине, используя гей-компромат (ВИДЕО)

США на днях примут решение по Украине, используя гей-компромат (ВИДЕО)

1 января 1970
07.06.2019 - 8:54
США на днях примут решение по Украине, используя гей-компромат (ВИДЕО)

Украинский политолог Михаил Погребинский рассказал, как американцы будут наводить порядок в хаосе украинской политики перед парламентскими выборами. По его словам, на каждого политика или другую публичную личность на Украине в Вашингтоне найдется своя папка с компроматом.
Политолог считает, что Штаты намерены сформировать хоть какое-то парламентское большинство в Раде и использовать для этого будут политику кнута и пряника.
«Давайте объединяйтесь, и тогда вы будете частью украинской Верховной рады… Штаты должны сработать», — заявил Погребинский в эфире украинского телевидения.
«Они изучают общественное мнение и заказывают (социологические исследования — прим. РВ), это серьезно. Они работают масштабно здесь. Они нас очень изучают серьезно, и они будут принимать какое-то решение буквально на днях», — сказал политолог.
Под кнутом политолог понимает отказ в американской визе и компромат.
«На всех, не только депутатов Верховной рады, но и на более-менее публичных людей все есть. До самых последних деталей у американцев. Поэтому к каждому есть подход. У кого-то вторая жена неизвестна для первой, можно показать. У кого-то есть не те отношения между полами и так далее. Некоторых мы знаем, они храбрые, а о многих же не знаем. Поэтому все у них есть, инструменты влияния колоссальные», — подчеркнул Погребинский.
Читайте также: Лавров рассказал, что Керри предлагал сделать в Крыму
На видео c 00:31:16


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 156
Распечатать
Комментировать