Медиа Пульс » США » Иран показал удар по базам США и подготовку ракет на секретном подземном объекте (ВИДЕО)

Иран показал удар по базам США и подготовку ракет на секретном подземном объекте (ВИДЕО)

1 января 1970
09.01.2020 - 8:57
Иран показал удар по базам США и подготовку ракет на секретном подземном объекте (ВИДЕО)

Иранское новостное агентство Irib News продемонстрировало кадры удара по базам США и совершенно уникальную съёмку подготовки ракет на секретном подземном объекте.
На кадрах можно увидеть момент выхода ракет из пусковых шахт, путь ракет на карте, а также предпусковую подготовку на базах Корпуса стражей исламской революции.
Сюжет завершается кадрами с церемонии прощания с генералом Сулеймани в иранских городах, а также словами простых иранцев, опрошенных на улицах, — убийство легендарного военачальника, главы элитного спецподразделения «Кудс» КСИР в аэропорту Багдада в ночь со 2 на 3 января стало настоящей национальной трагедией не только для иранцев, но и для шиитского антиамериканского сопротивления по всему Ближнему Востоку.
«Русская Весна» показывала прощание с Сулеймани в Тегеране, которое продемонстрировало Западу, что наделали Дональд Трамп и Пентагон.
Напомним, сегодня утром Вашингтон и Тегеран сделали взаимные заявления, которые свидетельствуют о желании погасить нарождающийся вооруженный конфликт в регионе.
Читайте также: Опубликованы кадры последствий ракетной атаки Ирана на базу США (+ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 171
Распечатать
Комментировать