Медиа Пульс » США » «Супермены»: Как армии США удалось «легко расправиться» с российскими С-400 (ВИДЕО)

«Супермены»: Как армии США удалось «легко расправиться» с российскими С-400 (ВИДЕО)

1 января 1970
21.03.2020 - 7:30
«Супермены»: Как армии США удалось «легко расправиться» с российскими С-400 (ВИДЕО)

Военный эксперт Алексей Леонков высмеял «американскую перемогу».
Накануне американская компания Lockheed Martin (входит в состав ОПК США) опубликовала на Ютьюбе видео якобы уничтожения российского ЗРК С-400 и «Тополь-М» крылатой ракетой, запущенной с беспилотника и истребителя.
Ролик был призван показать нынешнюю мощь американского вооружения, но, похоже, даже сами американцы не поверили в силу оружия США. В комментариях под видео оказалось очень много ироничных комментариев, высмеивающих Вашингтон.
Леонков, в свою очередь, назвал хвастливое видео фейком:
«Фейки делают не только записные пропагандисты, но и солидные компании, входящие в оборонно-промышленный комплекс США, — такие как Lockheed Martin, выпустившая ролик о своих достижения и возможностях на будущее, — отметил военный эксперт. — Как раз „возможности будущего“ меня и заинтересовали».
В ролике показывается, как американская «техника будущего» с легкостью расправляется с русской ПВО. Леонков посоветовал Вашингтону не проверять С-400 «на зубок» и не покушаться на российское вооружение. Пока наши системы не подводили никого, и вряд ли в реальной жизни у США был бы шанс уничтожить их.
Это все типичная пропаганда. Американцам нужно хотя бы «на бумаге» показать свою силу. Ей Богу, ведут себя как украинцы, которым нечем похвастаться.
«Лучше снимайте мультики и фильмы — где ваши супермены защищают Вселенную, а кассовые сборы покроют все издержки от продаж оружия… Реальность всё же отличается от вашего кино!».
Читайте также: Саудовская Аравия сделала внезапное заявление: покупатели озадачены
Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 165
Распечатать
Комментировать