Медиа Пульс » США » США скоро исчезнут: пророчество скандального политика (ВИДЕО)

США скоро исчезнут: пророчество скандального политика (ВИДЕО)

29 марта 2024
23.09.2020 - 4:30

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Соединенных Штатах остается катастрофической. Власти не смогли взять под контроль ситуацию. Если ситуация не изменится, то через несколько лет это государство будет стерто с лица Земли.
За последние сутки в Штатах выявили более 52 тысяч случаев заражения COVID-19. К этому дню почти 200 тысяч американцев погибло. При этом политики озабочены предвыборной гонкой. До людей им нет дела.
Американский лидер Дональд Трамп в привычной для себя манере выдумывает сказки про победы над Россией. На днях он заявил, что Москва якобы украла у него идею гиперзвуковой ракеты. Это высказывание не осталось незамеченным. В России спустили с небес на землю президента США.
В частности, высказался глава ЛДПР Владимир Жириновский. Он заявил, что американские изобретения создали русские, евреи и немцы. По его словам, американцы «ни на что не способны».
«Никто ничего не крадет. Это вы крадете у всего мира достижения. Никакой ракеты более мощной, чем у нас, у Трампа нет», — отметил политик.
Жириновский также предсказал раскол США. Лидер ЛДПР предсказал, что до его столетия Америка перестанет существовать.
«К моему столетию этого государства не будет. Это будет подарок, когда объявят, что исчезло, расформировано государство США. Его больше нету. Будут мексиканцы, канадцы, кто угодно. Но с США пора заканчивать уже в ближайшие десятилетия», — заявил Жириновский.
И если политики в Соединенных Штатах продолжат вести борьбу друг с другом, забывая о бедах народа, то предсказания Владимира Жириновского сбудутся. До сих пор в США не хотят организованно бороться с коронавирусом.
Читайте также: Русский гений поставил Трампа на место
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 225
Распечатать
Комментировать