Медиа Пульс » Видео » «Ломанём так, мало не покажется»: Лукашенко рассказал, чем могут довести русских и белорусов (ВИДЕО)

«Ломанём так, мало не покажется»: Лукашенко рассказал, чем могут довести русских и белорусов (ВИДЕО)

21 января 2022
21.01.2022 - 18:20

Союзное государство выстраивает свою безопасность, исходя из необходимости защищать свои рубежи.
Об этом президент Белоруссии, являющийся председателем Совета Союзного государства, Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам после посещения военных объектов в Лунинецком районе.
«Мы выстраиваем свою безопасность, исходя из того, чтобы оборонять наши рубежи, чтобы защититься. Кто бы мог представить, что нам придется в эти дни выстраивать оборону от родных нам людей? Выстраивать не просто забор, но самую дорогостоящую систему безопасности на южных рубежах», — сказал Лукашенко.
По его словам, Москва и Минск готовы дать жесткий отпор в случае необходимости. При этом глава республики подчеркнул, что его слова следует воспринимать как предупреждение, а не угрозу.



«Мы не хотим воевать. Ни мы, ни русские. Но мы выстраиваем свою безопасность, чтобы защититься.
Если нас будут не просто постоянно дергать, а разворачивать против нас армии, запугивать нас и ставить на грань выживания разного рода санкциями, а ещё более — угрожать, мы тогда ломанём так, что мало не покажется. Нас невозможно победить», — констатировал президент.



Читайте также: Экстренное сообщение Армии ДНР: ВСУ готовятся к началу полномасштабных боевых действий (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать