Медиа Пульс » Видео » «5 точных дат вторжения»: В Европарламенте резко раскритиковали США и Киев за «нападение России» на Украину (ВИДЕО)

«5 точных дат вторжения»: В Европарламенте резко раскритиковали США и Киев за «нападение России» на Украину (ВИДЕО)

31 января 2022
31.01.2022 - 9:04

Как сообщала «Русская Весна», вчера депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель резко отреагировала на высказывания главы фракции «Слуга народа» в Раде Давида Арахимии о том, что Запад и США «сеют панику» по поводу рисков вторжения российской армии на Украину.
В своем Twitter она задалась довольно актуальным на самом деле вопросом, все ли на Украине употребляют наркотики, что в свою очередь порождает ряд вопросов: почему все и кто ещё из украинцев известен за пределами страны как наркозависимый?
А вот, собственно, то, что вызвало такое возмущение мадам Крамон-Таубадель: 
«Большинство народа, увидев, что три, четыре, пять „точных дат” вторжения уже прошли, поняли, что это просто устрашение людей и попытка сеять панику. 



Я не знаю реальных причин, почему США так делают, но это точно работает не в пользу экономики Украины. 



Мэр Мариуполя сегодня говорит, что нет никакой угрозы, а ему говорят, что завтра в Мариуполе что-то будет. Мы общаемся по дипломатическим каналам. Кулеба, как министр иностранных дел, постоянно поднимает этот вопрос, потому что это не по-дружески. Я про США и про другие страны, которые пытаются сеять панику.
Сейчас все, что мы узнаем, мы узнаем еще до того, как приходят разведданные, они уже в The New York Times, Economist или в CNN обнародованы. Мне кажется, это в первую очередь информационная операция, а не военная», — сказал Арахамия журналистам.
Читайте также: Канадский майдан: почему взбунтовалась одна из самых благополучных стран мира (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать