Медиа Пульс » Видео » Готовы ли воевать простые украинцы: Киев подставил Запад (ВИДЕО)

Готовы ли воевать простые украинцы: Киев подставил Запад (ВИДЕО)

2 февраля 2022
02.02.2022 - 5:30

Пока все вопли — что западной пропаганды, что украинской — про близкое «российское вторжение» остаются лишь сотрясанием воздуха.
Все — и мы, и украинские военные, и американцы — понимают, что те части и соединения, которые расположены в относительной близости от украино-российской границы — это не армия вторжения и не ударная группировка.



Количество и состав русских подразделений свидетельствует о том, что их задача — не агрессия, а отражение военных провокаций против России, на которые может пойти киевский режим. Или нанесение удара по украинским вооруженным формированиям, если те начнут вторжение в Народные Республики Донбасса, где уже почти миллион российских граждан.



Идиотизм украинских заявлений уже зашкаливает. Сначала «российское вторжение» «назначали» на католическое Рождество, затем на православное, затем на конец января, потом на февраль.
Вооружили бригады теробороны и крутят пропагандистские ролики по телевидению, где бригадный генерал Галушкин клянется воевать с тероборонцами в одном строю. А Путин все не нападает!
Получается, именно Путин сорвал так тщательно планируемую украинцами «российскую агрессию»!
И украинским вождям не осталось ничего другого, как осторожно признать, что никто к этой агрессии и не готовился.
Секретарь СНБО Данилов заявил о том, что война отменяется.
А министр обороны «незалежной» Резников наконец-то «заметил» отсутствие ударных группировок войск на российско-украинской границе.
Читайте также: Медведев: Надо идти до Киева и брать всю Новороссию — санкции всё равно будут
Алексей Селиванов, для «Русской Весны»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 137
Распечатать
Комментировать