Медиа Пульс » Видео » Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)

Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)

14 февраля 2022
Новость обновляется14.02.2022 - 16:13

В разных регионах России очевидцы снимают переброску значительных сил боевой авиации в направлении Украины. А жители приграничных районов фиксируют прибытие боевых и многоцелевых вертолётов, ранее вылетевших из других регионов.
Вначале переброску вертолетов зафиксировали над центральной частью России — в Ярославской, Нижегородской, Московской, Рязанской, Тверской, Ивановской и других областях, а также в республиках Мордовия и Татарстан.
Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)

В сторону «незалежной» направились ударные Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», многоцелевые Ми-35 и Ми-8.
Затем большое количество боевых «вертушек» Вооружённых сил России обнаружили в полях Белгородчины и в приграничных с Украиной областях Белоруссии.
Перед этим значительное количество истребителей Дальневосточного округа также приземлились на белорусских военных аэродромах.
Отметим, что мы публикуем лишь несколько видео из буквально сотен подобных, снятых в последние дни очевидцами в разных районах России и Белоруссии.


ОБНОВЛЕНО



Газета New York Times выпустила материал о готовящемся вторжении России на Украину, в статье в том числе отмечается, что Минобороны РФ перебросило не менее 50 боевых и транспортных вертолетов на аэродромы Мачулищи в Белоруссии и Валуйки в Белгородской области для воздушной поддержки военной операции на территории «незалежной».
Ранее очевидцы сняли на видео группу вертолётов в полях Белгородчины. В Сети обратили внимание, что в ходе операции в Крыму весной 2014 года российские боевые и многофункциональные вертолёты концентрировались на этой же полевой площадке.


Десятки боевых вертолётов переброшены в Крым и отрабатывают удары



Также известно, что десятки ударных вертолётов недавно переброшены в Крым, где приступили к манёврам с боевыми стрельбами.
Несколько дней в Крыму продолжаются учения экипажей российских ударных вертолётов с боевой стрельбой.
В районе села Строгановка замечена группа из десятков боевых «Аллигаторов» Ка-52, «Ночных охотников» Ми-28Н и «Крокодилов» Ми-35.
Читайте также: Сигнал флотам НАТО: Су-34 уничтожили группу кораблей «противника» новейшими ракетами (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 148
Распечатать
Комментировать