Медиа Пульс » Видео » Подлый удар: Порошенко поучаствовал в драке, добивая лежачего нардепа ногой (ВИДЕО)

Подлый удар: Порошенко поучаствовал в драке, добивая лежачего нардепа ногой (ВИДЕО)

22 февраля 2022
22.02.2022 - 5:30

Во время драки одиозного киевского пропагандиста-русофоба Юрия Бутусова с народным депутатом из партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Нестором Шуфричем в эфире телешоу «Свобода слова Савика Шустера» бывший украинский президент-олигарх и председатель партии «Евросолидарность» Петр Порошенко украдкой бил ногой лежачего Шуфрича.
Видео драки ранее появилось в Сети.



На кадрах можно заметить, как Порошенко пытается незаметно добить уже лежачего Шуфрича ногой, пока Бутусов расцарапывает ему лицо. Впрочем, действия экс-президента все равно попали в объектив камеры.



Напомним, Бутусов ринулся к парламентарию в тот момент, когда тот говорил, что на Украине живут люди, которые говорят на украинском, венгерском, а также русском языках. На этих словах журналист подбежал к Шуфричу и молча неожиданно ударил его по лицу своим фирменным девчачим ударом.
После этого гости студии сцепились в драке, которая длилась больше минуты. Оппонентов долго не могли разнять.
Позже Шуфрич рассказал детали столкновения с Бутусовым: «У меня разная в жизни случалась страсть, но так мне лицо ещё никто не расцарапывал», — так нардеп пошутил про драку с пропагандистом-русофобом в эфире «Свободы Слова» Савика Шустера.
Читайте также: «Заколебали»: Украина чувствует, как всё поменялось

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 155
Распечатать
Комментировать