Медиа Пульс » Видео » Кровавую бойню в поезде в Германии устроил 17-летний мигрант-афганец (ВИДЕО)

Кровавую бойню в поезде в Германии устроил 17-летний мигрант-афганец (ВИДЕО)

19 июля 2016
19.07.2016 - 11:41
Кровавую бойню в поезде в Германии устроил 17-летний мигрант-афганец (ВИДЕО)

Террористические нападения в Европе приобретают характер эпидемии. В ночь на вторник, 19 июля 17-летний мигрант-афганец напал с топором на пассажиров поезда на севере Баварии.
Напомним, «Русская Весна» сообщала об инциденте, в ходе которого несколько человек получили серьезные ранения. К утру стали известны некоторые подробности произошедшего.
Полиция пока отказывается квалифицировать нападение как теракт, однако по утверждениям очевидцев, преступник, нанося удары пассажирам, выкрикивал слова: «Аллах акбар».
Правоохранителям удалось выяснить, что афганец прибыл на территорию ФРГ в одиночку, без семьи и «сопровождения взрослых», некоторое время провел в лагере для беженцев, а затем его взяла под патронаж семья из города Оксенфурт в северной Баварии. После нападения преступник сумел покинуть поезд, но был блокирован полицейским спецназом и застрелен при попытке оказать сопротивление.
В его комнате полиция уже нашла флаг ИГИЛ*. Теперь правоохранителям предстоит разобраться, входил ли подросток в какую-то террористическую ячейку или же просто был поклонником идей террористов
По данным властей от рук преступника пострадали 15 человек, четверо из них получили ранения, в том числе серьезные, остальные находятся в состоянии шока. Ранее СМИ сообщали о 21-м пострадавшем.
* запрещенная в РФ террористическая группировка


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 475
Распечатать
Комментировать