Медиа Пульс » Видео » Наталья Королева извинилась перед поклонниками за отмену концерта в Киеве из-за «продажных лживых и трусливых людишек» из СБУ (ВИДЕО)

Наталья Королева извинилась перед поклонниками за отмену концерта в Киеве из-за «продажных лживых и трусливых людишек» из СБУ (ВИДЕО)

21 октября 2016
Наталья Королева извинилась перед поклонниками за отмену концерта в Киеве из-за «продажных лживых и трусливых людишек» из СБУ (ВИДЕО)

Певица Наташа Королева, которой Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну на пять лет, извинилась перед украинскими поклонниками за то, что не сможет выступить перед ними в Киеве 14 декабря, как было запланировано.
«Сегодня произошел вопиющий прецедент! В Украине депутаты Верховной рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря в палаце «Украина» должен был состояться мой концерт «Магия Л», все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут все началось… С формулировкой: «запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку своим творчеством представляющему угрозу для Украинского государства», — написала Королева (орфография и пунктуация автора сохранены).
Певица отметила, что Киев для нее «не просто родной город». «Киев — это моя душа! А самое главное и важное Киев — это люди — добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня, мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это непростое время для Украины», — обратилась Королева к своим украинским поклонникам, добавив, что «оказалась бессильна перед продажными, лживыми и трусливыми людишками, которые подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет».
Наталия Королева родилась в столице Украины в 1973 году, в 2004 году получила звание заслуженной артистки России. Певице принесли известность такие песни, как «Желтые тюльпаны», «Дельфин и Русалка» (в дуэте с Игорем Николаевым), «Маленькая страна» и «Подсолнухи».

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 508
Распечатать
Комментировать