Медиа Пульс » Видео » В Киеве задержан главарь бандформирования «ОУН» Коханивский: появились подробности (+ВИДЕО)

В Киеве задержан главарь бандформирования «ОУН» Коханивский: появились подробности (+ВИДЕО)

21 октября 2017
В Киеве задержан главарь бандформирования «ОУН» Коханивский: появились подробности (+ВИДЕО)

После драки со стрельбой «командир добровольческого батальона ОУН» Николай Коханивский и его оппонент находятся в больнице. Об этом в эфире телеканала 112 Украина в субботу, 21 октября, сообщил начальник ГУ НП в Киеве Андрей Крищенко.
По его словам, у Коханивского также есть ранения. «Нужно проверить их степень», — отметил Крищенко.
Пока причины возникновения инцидента не установлены. Предварительно, между мужчинами возник конфликт личного характера, который перерос в драку со стрельбой.
По данным полиции, в 16:50 в дежурную часть поступила информация, что неподалеку от станции метро Академгородок происходит драка и слышны выстрелы. На место происшествия срочно были направлены наряды полиции.
Предварительно установлено, что там находился Николай К. с женой. У него возник словесный конфликт с неизвестным, во время которого руководитель добровольческого движения ОУН (вероятно, из устройства для отстрела резиновых пуль) сделал несколько выстрелов в незнакомца. В результате у потерпевшего (личность установлена) обнаружили касательные ранения в спину и ногу.
Обоих мужчин доставят в управление полиции для установления причин и обстоятельств конфликта.
Также известно, что на месте происшествия в траве правоохранители обнаружили ПМР и стреляные гильзы калибра 9 мм. По данным полиции, оружие не зарегистрировано.

Embedded video for В Киеве задержан главарь бандформирования «ОУН» Коханивский: появились подробности (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 461
Распечатать
Комментировать