Медиа Пульс » Видео » Появилось видео падения спутника «Метеор-М»

Появилось видео падения спутника «Метеор-М»

1 января 1970
Появилось видео падения спутника «Метеор-М»

В сети появилось видео, на котором, предположительно, изображен падающий российский спутник «Метеор-М». Роликом опубликован в Twitter ThatJetsetGirl.
«Один мой друг отправил мне это видео из Монреаля. Российский спутник был потерян после того, как не смог выйти на орбиту, и они считают, что это он горит, входя в атмосферу Земли», — говорится в сообщении.
На видеозаписи видно, как объекты сгорают в атмосфере. При этом нет официального подтверждения, что на записи запечатлен российский аппарат.
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и 19 космическими аппаратами стартовала с космодрома «Восточный» во вторник.
По данным «Роскосмоса», российский спутник «Метеор-М» № 2–1 был успешно выведен на промежуточную орбиту, однако в ходе планового первого сеанса установить связь с ним не удалось.

A friend of mine sent me this video coming back from Montreal. A Russian satellite was lost after failing to enter orbit, and they believe this is it burning up entering the Earth's atmosphere. It's absolutely STUNNING to watch. #AviationLovers #Space pic.twitter.com/O7yrTD62Uo— Victoria (@ThatJetsetGirl) 28 ноября 2017 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 319
Распечатать
Комментировать