Медиа Пульс » Видео » Бойня на Херсонщине: Толпа ВСУшников напала на мирных жителей, есть жертвы (ВИДЕО)

Бойня на Херсонщине: Толпа ВСУшников напала на мирных жителей, есть жертвы (ВИДЕО)

1 января 1970
12.03.2018 - 2:15
Бойня на Херсонщине: Толпа ВСУшников напала на мирных жителей, есть жертвы (ВИДЕО)

Появилось видео жестокой массовой драки украинских военных с гражданскими, которая произошла в окрестностях посёлка Новая Збурьевка Херсонской области. Жертвами нападения стали местные молодые парни, двое из них находятся в критическом состоянии.
Запись с камер видеонаблюдения опубликовали местные блогеры.
На записи видно, как после столкновения несколько человек остаются лежать на земле без движения. Другие же участники драки, среди которых и мужчины в камуфляже, расходятся.
Ранее сообщалось, что на Херсонщине гражданские напали на «всушников», охранявших объект военно-морских сил Украины.
«Вот такие ужасные вещи происходят в селе Новая Збурьевка Херсонской области, толпа военных напала на людей стоявших возле магазина и жестоко избили, двое из потерпевших находятся в реанимации, и эти люди «защищают нашу страну»? Хватило несколько секунд, чтобы довести до комы, это сколько жестокости в ”защитниках”?» — задаётся вопросом жительница Херсонской области Вера Г.
«В части отбой в 22.00, но, видимо, для них закон не писан. Слов нет, на данный момент собирают деньги на операцию одному из парней. Просьба не оставайтесь равнодушными, любая сумма может помочь ему...» — призвала помочь пострадавшему женщина.
Украинцы в соцсетях резко критикуют военнослужащих ВСУ:
Донцов Виталий: «Зверюги нагнали вуек с гор, которые всю жизнь полякам сракы подтиралы, а теперь на наших хлопцах своё зло вымещают. Кому нужны такие защитники? Отслужат и поедут в Россию на заработки? Мост строить».
Станислав Косивчак «Твари, а не защитники»;
Ирина Вяткина: «Как бы ни были неправы, калечить людей это по зверски. Тем более в Херсонской области военные частенько замечались и в распитии и в побитии».
Читайте также: Спринтеры ВСУ: Как оккупанты бегают от огня снайперов ДНР (ВИДЕО 18+)
Бойня на Херсонщине: Толпа ВСУшников напала на мирных жителей, есть жертвы (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 279
Распечатать
Комментировать