Медиа Пульс » Видео » Украинцы жестоко избили чеха в Праге (ВИДЕО)

Украинцы жестоко избили чеха в Праге (ВИДЕО)

1 января 1970
15.03.2018 - 1:23
Украинцы жестоко избили чеха в Праге (ВИДЕО)

Во вторник, 13 марта, в пражском автобусе под номером 244 произошёл конфликт между тремя пассажирами. Полиция сообщает, что поругались двое украинцев с местным жителем, у которого при себе был пистолет. 51-летний чех воспользовался оружием, его на месте задержали, однако во время конфликта украинцев успели нанести ему ранения, поэтому его доставили в больницу.
«Оставшихся участников инцидента, вероятнее всего, граждан Украины, полиция объявила в розыск. Оба подозреваются в совершении уголовного преступления — нанесение тяжкого вреда здоровью. Их действия запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в автобусе», — заявила представитель полиции Андреа Зоулова.
Что стало причиной конфликта — в полиции не сообщают, однако события развивались следующим образом: произошла словесная перепалка, чех достал оружие, что разозлило украинцев, он выстрелил из него, нанёс ранение одному из украинцев, после на него сразу набросились и жестоко избили. Один из нападавших забрал пистолет. Оба скрылись с места происшествия, полиция объявила их в розыск.
Читайте также: Итальянские фанаты подняли на трибунах флаги ДНР (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 311
Распечатать
Комментировать