Медиа Пульс » Видео » В сети появилось полное видео нападения бойца UFC Макгрегора на автобус

В сети появилось полное видео нападения бойца UFC Макгрегора на автобус

1 января 1970
В сети появилось полное видео нападения бойца UFC Макгрегора на автобус

На канале UFC на YouTube опубликовано полное видео нападения Конора Макгрегора на автобус, в котором находились несколько бойцов смешанных единоборств, в том числе россиянин Хабиб Нурмагомедов.
В ролике видно, как Макгрегор наносит удары по автобусу, затем швыряет в него тележку и разбивает окно. В результате этого получил травму боец Майкл Киеса. «Ты хочешь в тюрьму?» — кричит кто-то ирландцу, но его это не останавливает.
Он снова начинает молотить кулаками по автобусу, пытается бросать в него другие предметы, в том числе металлическое ограждение, кричит: «Выходи! Выходи!»
Когда Макгрегор и представители его команды уходят, бойцы покидают автобус. Нурмагомедов обращается к ирландцу на камеру.
«Просто скажи мне где. Зачем приходить сюда? Красоваться, как будто хочешь драться или типа того. Просто пришли сообщение! „Приходи сюда, в такое-то место“. Вот и все. Без служб безопасности. Без UFC. Без всего. Просто пришли сообщение», — говорит он.
После этого к бойцам выходит глава UFC Дана Уайт и заверяет их, что Макгрегор отправится в тюрьму.
Ирландца действительно задержали после нападения: в сети появилось видео, где его ведут в наручниках. Позже его освободили из-под стражи под залог в 50 тысяч долларов.
По данным СМИ, возможной причиной поступка Макгрегора стал конфликт Хабиба Нурмагомедова и другого российского бойца UFC Артема Лобова, друга ирландца. В июле 2017 года Лобов в интервью раскритиковал Нурмагомедова за то, что он постоянно снимается с боев.

Embedded video for В сети появилось полное видео нападения бойца UFC Макгрегора на автобус

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 278
Распечатать
Комментировать