Медиа Пульс » Видео » Сбежавшая от боевиков сирийка рассказала о страшных планах террористов и их иностранных кураторов (ВИДЕО)

Сбежавшая от боевиков сирийка рассказала о страшных планах террористов и их иностранных кураторов (ВИДЕО)

1 января 1970
16.09.2018 - 21:11
Сбежавшая от боевиков сирийка рассказала о страшных планах террористов и их иностранных кураторов (ВИДЕО)

Сирийская беженка рассказала «Русской Весне» о том, что боевики из состава «Белых касок» готовят страшную провокацию в зоне деэскалации Идлиб.
— Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста, и расскажите, откуда вы и почему приехали сюда?
— Меня зовут Имм Мухаммуд, я приехала из северной части провинции Хамы.
Сюда переехала, потому что здесь безопасно, здесь защищают правительственные войска. Когда я была в северной Хаме, к нам приехали «Белые каски» с каким-то иностранцем. Видимо, они снова хотели сыграть грязную трагедию с применением химических веществ. Они начали ходить по домам и собирать детей. Родителям за это давали деньги. Я очень переживала за своих детей и убежала оттуда. Помимо прочего, мои переживания были связаны с тем, что когда эти негодяи снимали постановочные ролики в Восточной Гуте, они до смерти доводили детей, чтобы получались реалистичные кадры.
— А сюда когда приехали?
2 дня назад
— Какие пожелания есть у вас по отношению к сирийской и российской армиям?
— Я желаю сирийской армии и русским друзьям победы над этими террористами. Мы очень устали от этих бандитов. Мы хотим жить в покое, как остальные страны.
Читайте также: Сирия: план мятежа в котле — боевики затаились для удара в спину российским и сирийским военным (+ВИДЕО, ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать