Медиа Пульс » Видео » «Отчаяние приводит к беспределу» — главарь неонацистов С14 оправдывает нападения на журналистов (ВИДЕО)

«Отчаяние приводит к беспределу» — главарь неонацистов С14 оправдывает нападения на журналистов (ВИДЕО)

1 января 1970
22.11.2018 - 2:00
«Отчаяние приводит к беспределу» — главарь неонацистов С14 оправдывает нападения на журналистов (ВИДЕО)

Главарь неонацистской группировки «С14» Евгений Карась считает оправданными случаи нападения на журналистов, которые в последнее время участились на Украине. В эфире канала «Магнолия-ТВ» он заявил, это попытки людей выполнить функцию власти. Мол, нападения на журналистов — это «народный суд». И прибегают к нему, считает Карась, именно из-за бездействия властей.
«Отчаяние приводит к беспределу. Они это делают не потому что им нравится драться, я сомневаюсь, что кому-то нравится плеваться или давать пощечину журналистке: они переживают, что если российские медиа будут здесь работать, что будет на Донбассе дальше», — оправдывает действия боевиков Карась.
Он уверен, что случаи, когда тот или иной человек «выступал не в роли журналиста», были доказанным фактом. Или же он в принципе не считает жертву нападения журналистом.
«Рядом с тобой украинцы п... по мордяке сепарского журнагента. Что делать и как реагировать?.. Лично я считаю, что надо проявлять смирение и милосердие. Все мы несовершенны. Если человек решил свести сепара на тот свет — должны терпеть эту человеческую слабость», — написал Карась на своей странице в соцсети, комментируя эфир «Магнолии-ТВ» .
Он считает, что «сводить в могилу преступников» — это функция государства и силовых структур, а не «активистов, ветеранов или домохозяек, которым пришлось выйти на протест».
Читайте также: Снайпер ДНР мог покончить с собой из-за выдачи Украине: Депутат от Севастополя вмешался в дело (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 192
Распечатать
Комментировать