Медиа Пульс » Видео » «Люди убивали динозавров»: Экс-премьер Польши опозорилась в эфире (ВИДЕО)

«Люди убивали динозавров»: Экс-премьер Польши опозорилась в эфире (ВИДЕО)

2 февраля 2019
02.02.2019 - 23:45
«Люди убивали динозавров»: Экс-премьер Польши опозорилась в эфире (ВИДЕО)

Бывший премьер-министр Польши Ева Копач оконфузилась в телеэфире, комментируя нападки на правительство. Ведущая спросила, как критика может повлиять на положение польской политической элиты.
В ответ Копач попыталась пояснить эффективность постоянного давления на власть. Для этого она привела в пример данные, которые, по всей видимости, известны лишь ей одной.
«Когда были динозавры, у людей не было винтовок, у них не было современного оружия, которое позволяло бы им убивать. Они бросали камни в динозавра, но тот никогда не падал от одного камня. Два месяца они бросали эти камни и настолько ослабили рептилию, что смогли его одолеть. Давление имеет смысл», — завила Копач.
Высказывание бывшего министра вызвало шквал шуток в сети. Пользователи попытались напомнить политику временную пропасть между гибелью последнего динозавра и появлением человека на Земле. Один из них привел кадры из мультфильма «Флинстоуны».
«Люди убивали динозавров»: Экс-премьер Польши опозорилась в эфире (ВИДЕО)

Динозавры исчезли с лица Земли около 65 миллионов лет назад, в свою очередь современный человек, человек разумный, считают ученые, появился вследствие эволюции лишь около 200 тысяч лет назад.
Читайте также: ООН объяснила украинцам, почему пишут «на Украине»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 327
Распечатать
Комментировать