Медиа Пульс » Видео » Беременная девушка разбила насильнику голову кирпичом (ВИДЕО)

Беременная девушка разбила насильнику голову кирпичом (ВИДЕО)

20 марта 2019
20.03.2019 - 2:52
Беременная девушка разбила насильнику голову кирпичом (ВИДЕО)

В Дзержинском районе Волгограда на бульваре 30-летия Победы 26-летний нелегальный мигрант из Узбекистана в воскресенье, 17 марта, ограбил и изнасиловал женщину, находившуюся на шестом месяце беременности.
Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.
Как отмечает Следственное управление СК по Волгоградской области, «7 марта 2019 года в правоохранительные органы обратилась 25-летняя жительница Дзержинского района, которая сообщила, что примерно в 7 часов по пути следования на остановку общественного транспорта, расположенную по ул. Землячки, возле дома № 33 по бульвару 30-летия Победы на нее напал неизвестный мужчина».
«Подозреваемый, угрожая убийством, насильно затащил женщину в заброшенное строение, расположенное на территории бывшей воинской части, где изнасиловал и открыто похитил денежные средства в сумме 800 рублей. Потерпевшая с травмами была доставлена в больницу», — рассказали в следственном комитете.
По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району СК России по области возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).
В целях раскрытия данного преступления была создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей территориального подразделения управления СКР и следователей-криминалистов ведомства, а также оперативных сотрудников полиции.
Пока полицейские искали злоумышленника, в социальных сетях появилось сообщение от якобы мужа жертвы нападения: «Он пытался изнасиловать и убить её, — написал анонимный автор. — Супруга лежит в больнице. Его подали в розыск, но любая помощь пригодиться в его поимке. На лбу у него должна быть рана. Жена ударила его кирпичом в лоб. Помогите его найти. Помощь пригодится полиции».
Благодаря грамотно спланированным и качественно проведенным совместно с оперативными сотрудниками полиции следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить и задержать лицо, причастное к данному преступлению.
Свою вину в содеянном злоумышленник уже полностью признал, подробно рассказав об обстоятельствах совершенного им преступления в ходе проведенной с его участием проверки показаний на месте.
20 марта Дзержинский районный суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
Читайте также: В профсоюзе мигрантов рассказали об «огромной опасности для России»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 230
Распечатать
Комментировать