Медиа Пульс » Видео » Зеленский раскрыл себя — он человек-флюгер (ВИДЕО)

Зеленский раскрыл себя — он человек-флюгер (ВИДЕО)

1 января 1970
21.06.2019 - 5:08
Зеленский раскрыл себя — он человек-флюгер (ВИДЕО)

Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) — с обзором актуальных событий прошедшей недели на Украине.
Первый международный визит Владимира Зеленского прояснил окончательно несколько очень важных моментов.
Во-первых, Владимир Зеленский просто не способен играть роль президента. Ну разве что роль Голобородько из сериала «Слуга народа».
Во-вторых, у него нет никаких устоявшихся взглядов на важнейшие проблемы Украины. То он против минского формата, то вдруг становится явным его сторонником. И так во всем.
Человек-флюгер, а между тем Украине нужен твердый лидер, которым Зеленский уже очевидно никогда не будет. Потому, что не способен.
Он 20 лет учился угождать и искать лазейки и теперь просто не способен измениться. Но именно такой «ручной президент» очень нужен украинским олигархам.
А значит, уже очень скоро придет разочарование новым президентом и придет ненависть. Ненависть за утраченные мечты и надежды.
То же самое касается и экономической программы Зеленского, которой по сути нет. Вернее, она есть, но если ее реально начнут реализовывать, то Украине конец придет раньше, чем это может наступить без ее «внедрения».
А еще на прошлой неделе Филарет (Денисенко) сделал столько интересных заявлений, что мимо них просто нельзя было пройти.
Читайте также: Администрация президента Украины прекращает своё существование


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 237
Распечатать
Комментировать