Медиа Пульс » Видео » Если «Слуга народа» Зеленского и «Голос» Вакарчука объединятся — это будет ужасно, — эксперт (ВИДЕО)

Если «Слуга народа» Зеленского и «Голос» Вакарчука объединятся — это будет ужасно, — эксперт (ВИДЕО)

1 января 1970
27.06.2019 - 9:16
Если «Слуга народа» Зеленского и «Голос» Вакарчука объединятся — это будет ужасно, — эксперт (ВИДЕО)

Украинский политолог Михаил Погребинский считает, что, если в Верховной раде будущего созыва объединятся президентская партия «Слуга народа» и «Голос» Святослава Вакарчука — украинцев ждёт катастрофа.
«Вот эти идеи о том, что в следующем составе парламента хорошо было бы, чтобы „Голос” объединился со „Слугой народа”, и вот было бы замечательно... Я хочу сказать, что это ужасно.
Это будет ужасно, потому что обе политические силы исключительно ориентированы не на компромисс», — заявил Погребинский в эфире одного из украинских телеканалов.
«Я бы сказал, что некоторый проблеск компромисса можно найти среди людей из команды Зеленского. Но среди людей команды „Голос” я вообще не могу найти там таких компромиссных людей.
Значит, это будет власть, которая ориентирована исключительно антироссийски, направленная пронатовски, прозападно и будет углублять раскол в нашей стране, и компромисса мы не найдем», — пояснил эксперт.
Читайте также: «Вы все сядете, ваш президент — преступник», — украинцы позорятся, покидая ПАСЕ (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 215
Распечатать
Комментировать