Медиа Пульс » Видео » Испанцы унизили украинцев российским флагом (ВИДЕО А. ШАРИЯ)

Испанцы унизили украинцев российским флагом (ВИДЕО А. ШАРИЯ)

1 января 1970
06.08.2019 - 6:00
Испанцы унизили украинцев российским флагом (ВИДЕО А. ШАРИЯ)

Украинский журналист Анатолий Шарий прокомментировал скандал с украинцами в испанском Салоу.
На странице Europa Web Media в Facebook появилась заметка с названием: «Испанский отель поддерживает терроризм?». Речь шла об отеле Best San Francisco, которые находится на побережье Коста-Дорада.
Украинская семья, прибывшая на отдых в Салоу, возмутилась, что довольство тем, что персонал отеля вывесил у себя флаг Российской Федерации. Они требовали его убрать, заявляя, что он их «унижает». Сотрудники флаг убрать наотрез отказались.
Анатолий Шарий разобрал отдельные моменты данного инцидента и выяснилось, что, оказывается, в тот вечер в отеле состоялся тематический вечер, где были представлены национальные кухни. Это же подтвердила и аудиозапись, предоставленная журналистом после того, как его команда пообщалась с одной из сотрудниц отеля Best San Francisco.
Интересно, что о самом скандале поведал David Plaster, который является американским волонтером и ветераном армии США. Шарий обратил внимание на один из комментариев, в котором говорилось о лишении туроператора JoinUp, который посоветовал украинским туристам этот отель, лицензии. А в июне авиаперевозчика этой фирмы — компанию YanAir — уже лишали лицензии «на основании отрицательного отзыва якобы одного из пассажиров компании».
«Мы так далеко ушли, что Европа вся позади, потому что в Европе невозможно, чтоб по жалобе одного из пассажиров отобрали лицензию у авиакомпании», — указал Шарий.
Далее он показывает фото одного из «патриотов».
«Вот, посмотрите: «Украина — моя земля», тут флажок у него, тут Украина… Я ему написал: «Вот это хорошо! Обвешаться флагами и гербами и ехать в Испанию! Там же все с флагами своими и гербами ездят, это по-европейски!» — отметил блогер.
По его словам, большей части украинцев абсолютно до лампочки, какой там флаг висит, «но находятся такие упоротыши», — подытожил Шарий.
Читайте также: Украинский политик шокировал «патріотів» правдой о российских войсках на Донбассе (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 152
Распечатать
Комментировать