Медиа Пульс » Видео » «Всем украинцам выдать российские паспорта!» — Жириновский (ВИДЕО)

«Всем украинцам выдать российские паспорта!» — Жириновский (ВИДЕО)

1 января 1970
22.09.2019 - 4:30
«Всем украинцам выдать российские паспорта!» — Жириновский (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил «выдать российские паспорта всем украинцам». Об этом он заявил в эфире канала «Россия 1».
«В чем как бы беда всех, кто на Украине сегодня участвует в этой политике или просто размышляет на досуге? Им вбили в голову, что они, украинцы, бьются с русскими за свою независимость. А американцы считают, что они, украинцы, бьются за то, чтобы быть зависимыми от Америки. Вот это украинцы не могут понять», — сказал Владимир Вольфович.
По его мнению, «американцам наплевать на отношения между русскими и украинцами, им выгодно, чтобы украинцы продолжали биться».
«Поэтому можете искать все цифры и точки запятой в документах минских, нормандских, любых других. Они будут продолжаться и встречаться будут — дипломатам нужна работа, журналистам.
Но смысл один: чтобы Украина попросилась в состав Соединенных Штатов Америки, 51-й штат», — пояснил Жириновский.
Он добавил, что «если они примут решение войти в состав США — их никто не переубедит».
И на вопрос, что делать в такой ситуации, ответ у Жириновского один: «Паспорта выдавать».
«Каждый день! Уже не тысячу в день, а 10 тысяч в день, 100 тысяч в день всем! Не только Луганску и Донецку, а всем!» — сказал политик.
По словам, все, кто «хотели бы иметь автономию — будем поддерживать». Также «эти автономии могут потихонечку слиться и создать какую-то федерацию». При этом Жириновский добавил, что «защищать мы имеем полное право их».
«Закончится это тем, что у украинского правительства, заседающего в Киеве, не будет населения.
Все вытащат из кармана русские паспорта, румынские, венгерские, польские… А где же украинские? Нет. Они все за границей. Тогда киевское правительство уедет в эмиграцию, как в свое время польское уехало в Лондон. Эти тоже могут уехать и тогда, конечно, придется помочь», — подытожил он.
Читайте также: Путин ставит Зеленскому жёсткие условия по Донбассу
На видео с 00:07:50


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать