Медиа Пульс » Видео » Долгая дорога в могилу: Жене карателя выдали для погребения мешок с чужими костями (ВИДЕО)

Долгая дорога в могилу: Жене карателя выдали для погребения мешок с чужими костями (ВИДЕО)

12 декабря 2019
12.12.2019 - 18:00
Долгая дорога в могилу: Жене карателя выдали для погребения мешок с чужими костями (ВИДЕО)

В бюро судебно-медицинской экспертизы в Днепропетровске жене погибшего боевика ВСУ выдали для захоронения мешок с останками другого человека.
Как сообщают украинские СМИ, речь идёт об останках Романа Беспалого, которого в мае 2019 года, вместе с группой других боевиков ВСУ, силы НМ ДНР взяли в плен вблизи Новотроицкого. В октябре стало известно, что Беспалый покончил жизнь самоубийством в Донецком СИЗО — его нашли повешенным.
В начале ноября военнослужащие НМ ДНР передали его останки украинской стороне. Однако после этого в прессе разгорелся скандал, что родным, якобы передали не тело Беспалого, а труп неизвестного мужчины без внутренних органов. Была назначена генетическая экспертиза, которая подтвердила личность погибшего — им действительно оказался Беспалый.
На этом злоключения не закончились. Когда вдова карателя забрала его тело для погребения, дома она открыла мешок и увидела кости и бирку с надписью «солдат 521/н». Женщина поняла, что на этот раз её действительно выдали не останки мужа.
По словам врачей, ошибка в морге произошла случайно. Нужное тело выдали родственникам на утро перед погребением.
Читайте также: Дикая Украина: Под Винницей у семейной пары нашли рабов (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 172
Распечатать
Комментировать